FAQ

Где происходят основные события игры?
Мы решили, что героям будет неудобно по семь раз в месяц собирать свои чемоданы, а потому взяли да и переселили их в Новый Орлеан, вот так - разом, сразу всех.

Какой сейчас год?
Февраль-март 2014. (альтернативное развитие пятого сезона ДВ, первого - Древних)

А что насчет бесчинств?
NC-21. Хочешь отрубить кому-то руку? Подожди, я принесу топор. 

А мне обязательно ее целовать?
Нет. Тебе не нравится каноничная пара? Разбей! Навязывать пейринги не в наших правилах.

Я могу быть старше Майклсонов?
Определенно, а еще - "мертвее". Как минимум в два раза.

А я могу быть бессмертной ведьмой?
А укусить себя за локоть можешь? Серьезно, ведьмы - простые смертные, срок их жизни, если и превышает человеческий, то не более, чем на 30 лет. Исключение - действие темной магии и т.п., но такие персонажи только по акции.

А если я странник?
Странствуй себе, пожалуйста! А если серьезно, то у нас разрешена регистрация странников, но каждый отдельный случай следует оговаривать с администрацией.

А первородные оборотни? А еще пара-тройка двойников? А незарегистрированные ранее гибриды?
Нет, нет и, дай-ка подумать, нет. И если последние еще могут появиться в нашем сюжете, со временем, то в остальном - нет.

Я неканон. Вы обещаете мне место в сюжете. Но... в тексте сюжета нет и слова о неканоничных персонажах.
Все правильно. Мы не пишем историю, но даем участникам возможность написать ее самостоятельно. Сюжет - точка отсчета, а как продолжать движение - решать не нам. Мы будем лишь покорно описывать, как "развлекаются" персонажи.