Вверх страницы
Вниз страницы

BORN TO DIE

Объявление

лучшие из лучших на сегодня


сегодня покорил наши сердца


прочитать можно тут

лучшие игроки недели



администрация
Davina Claire Rebekah Mikaelson Roselyn Blackwood Grace Carter Hayley Marshall

вступительная речь


~ поприветствуем же тебя на новом проекте, посвященному тематике the vampire diaries + originals. "фу-у, это еще одни дв, буэ-э", - уныло скажите вы и, наверное, будете даже частично правы. но спешу вас осведомить о том, что мы - это действительно стоящий литературный проект. здесь вы сможете поиграть с другими личностями высокого класса, ибо наш амс-состав проводит тщательный отбор игроков. также у нас абсолютно авторский сюжет, в который может вписаться даже шерлок холмс. заинтригованы? вперед, начните свою историю вместе с нами! <345

most wanted


навигация


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BORN TO DIE » у синего окошка » окунись в шикарное, гость


окунись в шикарное, гость

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

http://s9.uploads.ru/tZvm7.png
  "Сама судьба решила привести тебя сюда, мой друг. Теперь мы - твоя обитель. Зла ли, добра ли, неважно. Важно лишь то, что мы именно тот дом, который ты так давно искал. Думаю, не стоит рассказывать тебе, насколько сложно бывает найти семью, именно семью, настоящую, большую. Так вот. Мы хотим стать твоими родными людьми. Ты должен знать, что когда тебе будет одиноко, когда зло и депрессия затуманят твой разум, мы станем твоим светом в окошке, ласково протягивая к тебе свои лучи.
  У нас холодные руки, но доброе, отважное сердце. Мы дарим тебе эту прекрасную сказку, длиною в жизнь. Бери, бери этот дар себе, прижмись. Тепло? Да, я знаю, что становится даже жарко. Неважно, кем ты станешь. Неважно, кто ты есть сейчас. И неважно, насколько требуется твоя роль в сюжете. Ты - наш. Родной.
  Многие могут счесть меня за глупого наивного парня, который то и дело, что пускает речи. Но это скажут только лишь те, кто не умеет любить. Те, кто злы, кто не знает слов "дружба, верность, родство". И многие, пытаясь закрыться от подобного душевного варварства, идут сюда, к нам..."
----------------------------------------------------------------------------
  Мы держим роли три дня, внешности всего-навсего два дня.
Успейте отхватить свой лакомый кусочек от нашего прекрасного пирога.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
moretz, chloë [до 22.02]

----------------------------------------------------------------------------

WELCOME TO HOME, SWEETHEART.

0

2

ребят, вы чего?
ну на самом-то деле, такое очевидное сходство с ролевой BORN IN DARKNESS, что слов просто нет
неужели в вас такое непреодолимое желание быть чей-то тенью?
вы бы не позорились и пока толком не открылись, подчистили бы кое-что, подправили, да заново открылись, без плагиата и со спокойной душой.

0

3

:) написал(а):

ребят, вы чего?
ну на самом-то деле, такое очевидное сходство с ролевой BORN IN DARKNESS, что слов просто нет
неужели в вас такое непреодолимое желание быть чей-то тенью?
вы бы не позорились и пока толком не открылись, подчистили бы кое-что, подправили, да заново открылись, без плагиата и со спокойной душой.

сходство? о.о у нас? в чем?

0

4

:) написал(а):

ребят, вы чего?
ну на самом-то деле, такое очевидное сходство с ролевой BORN IN DARKNESS, что слов просто нет
неужели в вас такое непреодолимое желание быть чей-то тенью?
вы бы не позорились и пока толком не открылись, подчистили бы кое-что, подправили, да заново открылись, без плагиата и со спокойной душой.

о.о
в чем? в названии?
так у нас песня ланы дель рей в названии
......................
в чем же еще? о.о

Отредактировано Katherine Pierce (2014-02-16 22:20:39)

0

5

:) написал(а):

ребят, вы чего?
ну на самом-то деле, такое очевидное сходство с ролевой BORN IN DARKNESS, что слов просто нет
неужели в вас такое непреодолимое желание быть чей-то тенью?
вы бы не позорились и пока толком не открылись, подчистили бы кое-что, подправили, да заново открылись, без плагиата и со спокойной душой.

Не, ну а я че? Я тоже на защиту своего детища.
На самом деле, довольно странно слышать обвинения в плагиате, если речь не идет об авторской тематике. Одни дневники всегда чем-то похожи на другие. Я не думаю, что ваши обвинения обоснованы:)

0

6

добра, шикарные с: придержите, пожалуйста, роль нади петровой. заранее, благодарна)

0

7

:) написал(а):

ребят, вы чего?
ну на самом-то деле, такое очевидное сходство с ролевой BORN IN DARKNESS, что слов просто нет
неужели в вас такое непреодолимое желание быть чей-то тенью?
вы бы не позорились и пока толком не открылись, подчистили бы кое-что, подправили, да заново открылись, без плагиата и со спокойной душой.

если речь идет о рамочке [ахахахаха, да-а, весомо, это плагиат], то это даже не творение этого дизайнера, до этого я знала как минимум двух людей, кто делал ровно также.
поэтому не портите нервы нам, пожалуйста.  http://s2.uploads.ru/EucRX.gif

0

8

petrova написал(а):

добра, шикарные с: придержите, пожалуйста, роль нади петровой. заранее, благодарна)

Держим за вами и очень ждем:)

0

9

petrova написал(а):

добра, шикарные с: придержите, пожалуйста, роль нади петровой. заранее, благодарна)

здравствуйте **
держим, волшебная. :д

0

10

А почему у вас выделение цитаты в дизайне взято отсюда http:*//deepspace.rusff*.ru/? Дизайнер тот же? Не обижайтесь, просто мы хотим, что бы вы были целиком и полностью оригинальными и самородными. Согласитесь, видеть одно и то же не очень интересно, да к тому же вам самим неприятно, когда вас обвиняют в плагиате... х) К чему тот гость цепляется, я не знаю. Я вижу очень мало схожего с BORN IN DARKNESS, если не сказать, почти ничего. о.о

0

11

мимокрокодил написал(а):

А почему у вас выделение цитаты в дизайне взято отсюда http:*//deepspace.rusff*.ru/? Дизайнер тот же? Не обижайтесь, просто мы хотим, что бы вы были целиком и полностью оригинальными и самородными. Согласитесь, видеть одно и то же не очень интересно, да к тому же вам самим неприятно, когда вас обвиняют в плагиате... х) К чему тот гость цепляется, я не знаю. Я вижу очень мало схожего с BORN IN DARKNESS, если не сказать, почти ничего. о.о

потому что это проект одного из администраторов)
на самом деле, я тоже не вижу ничего общего) ни дизайн, ни сюжет, ни даже мелкие описания не схожи. рады, что вы это тоже видите)

Отредактировано Katherine Pierce (2014-02-16 22:35:38)

0

12

мимокрокодил написал(а):

А почему у вас выделение цитаты в дизайне взято отсюда http:*//deepspace.rusff*.ru/? Дизайнер тот же? Не обижайтесь, просто мы хотим, что бы вы были целиком и полностью оригинальными и самородными. Согласитесь, видеть одно и то же не очень интересно, да к тому же вам самим неприятно, когда вас обвиняют в плагиате... х) К чему тот гость цепляется, я не знаю. Я вижу очень мало схожего с BORN IN DARKNESS, если не сказать, почти ничего. о.о

не волнуйтесь, я его бывший адинистратор, а код вот лагает, да. х)
спасибо, я не заметила. за последнее тоже спасибо. с:

0

13

Здравствуйте, а свободна ли роль мисс Гилберт? Можно ли её придержать?

0

14

вы замечательны!
придержите, пожалуйста, аделаиду кейн :3
а в каком месте вы походи на born in darkness черт его знает, так что не слушайте их!
и какого максимального возраста могут быть ведьмы и вампиры?

0

15

еленушка написал(а):

Здравствуйте, а свободна ли роль мисс Гилберт? Можно ли её придержать?

Доброго времени суток. Роль Елены придержана, и девушка должна вот-отв прийти. Может  вам помочь с выбором другой роли?)
Будем очень рады вам.

aleya написал(а):

вы замечательны!
придержите, пожалуйста, аделаиду кейн :3

Доброго времени суток. Она за вами до 19.02)

aleya написал(а):

а в каком месте вы походи на born in darkness черт его знает, так что не слушайте их!

тоже если честно не понимаю хд

aleya написал(а):

и какого максимального возраста могут быть ведьмы и вампиры?

насчёт этого вопроса затрудняюсь ответить, наверное лучше подождать администрацию)

0

16

прошу прощения, не сразу увидела профиль)
удачи вам)
И не слушайте никого, вы чудесны)

0

17

aleya написал(а):

и какого максимального возраста могут быть ведьмы и вампиры?

Доброй ночи:3
Я к сути сразу.
Мы пока не установили порог. Думаю, первую неделю его и не будет. Не старше 1000 - однозначно. (о вампирах)
Ведьмы - смертные, они не могут быть старше, чем выглядят. Во всяком случае, пока:3

0

18

еленушка написал(а):

прошу прощения, не сразу увидела профиль)
удачи вам)
И не слушайте никого, вы чудесны)

Благодарим за тёплые слова. Возвращайтесь, будем вам очень рады )

0

19

хотя я тут погуляла у вас по ролевой, и у меня назрел вопрос: а какая сюжетная линия планируется у Давины?

0

20

еленушка написал(а):

хотя я тут погуляла у вас по ролевой, и у меня назрел вопрос: а какая сюжетная линия планируется у Давины?

Здравствуйте. **
Давина тоже занята, увы и ах. Или вас интересует её линия, дабы прийти к ней кем-то?)

0

21

а что насчет странников: принимаете не канонов или нет?  :flirt:

0

22

aleya написал(а):

а что насчет странников: принимаете не канонов или нет?

Странники... Хм, если обоснуете их появление в НО. Пока да, принимаем.

0

23

здравствуйте, а на ролевой планируются какие-нибудь акции?

0

24

*** написал(а):

здравствуйте, а на ролевой планируются какие-нибудь акции?

Здравствуйте, конечно, они будут уже сегодня. **

0

25

А у вас ПР аккаунт не работает

0

26

PR x) написал(а):

А у вас ПР аккаунт не работает

здравствуйте, спасибо, сейчас исправим. с:

0

27

ребятушки, сказочники, радости вам и много-много всего хорошего и отличного. скажите, а незнакомых с сериалом пущаете на проект? просто мне лень смотреть вышедший сезон. не нравится он мне. хотя может я придираюсь. но ностальгия по игре в подобной атмосфере меня доконала. хочу к вам. чем-нибудь необычным :з

0

28

добра написал(а):

ребятушки, сказочники, радости вам и много-много всего хорошего и отличного. скажите, а незнакомых с сериалом пущаете на проект? просто мне лень смотреть вышедший сезон. не нравится он мне. хотя может я придираюсь. но ностальгия по игре в подобной атмосфере меня доконала. хочу к вам. чем-нибудь необычным :з

здравствуйте, о, чудо. *о*
берем, у нас такой сюжет, что с сериалом сравнивать нельзя, ибо различно все. мы считаем себя авторским домом. :д

0

29

здравствуйте, чудесные и неповторимые :р я не смог пройти мимо даже если бы хотел и вот поэтому почудилось, что хочу придержать у вас роль niklausa. будьте любезны и заверните мне гибрида.

0

30

свинцовый. написал(а):

здравствуйте, чудесные и неповторимые :р я не смог пройти мимо даже если бы хотел и вот поэтому почудилось, что хочу придержать у вас роль niklausa. будьте любезны и заверните мне гибрида.

добрааа. \визги радости.\
держу, держу-у. ** ждем вас очень. :

0


Вы здесь » BORN TO DIE » у синего окошка » окунись в шикарное, гость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно