Вверх страницы
Вниз страницы

BORN TO DIE

Объявление

лучшие из лучших на сегодня


сегодня покорил наши сердца


прочитать можно тут

лучшие игроки недели



администрация
Davina Claire Rebekah Mikaelson Roselyn Blackwood Grace Carter Hayley Marshall

вступительная речь


~ поприветствуем же тебя на новом проекте, посвященному тематике the vampire diaries + originals. "фу-у, это еще одни дв, буэ-э", - уныло скажите вы и, наверное, будете даже частично правы. но спешу вас осведомить о том, что мы - это действительно стоящий литературный проект. здесь вы сможете поиграть с другими личностями высокого класса, ибо наш амс-состав проводит тщательный отбор игроков. также у нас абсолютно авторский сюжет, в который может вписаться даже шерлок холмс. заинтригованы? вперед, начните свою историю вместе с нами! <345

most wanted


навигация


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BORN TO DIE » у синего окошка » окунись в шикарное, гость


окунись в шикарное, гость

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

http://s9.uploads.ru/tZvm7.png
  "Сама судьба решила привести тебя сюда, мой друг. Теперь мы - твоя обитель. Зла ли, добра ли, неважно. Важно лишь то, что мы именно тот дом, который ты так давно искал. Думаю, не стоит рассказывать тебе, насколько сложно бывает найти семью, именно семью, настоящую, большую. Так вот. Мы хотим стать твоими родными людьми. Ты должен знать, что когда тебе будет одиноко, когда зло и депрессия затуманят твой разум, мы станем твоим светом в окошке, ласково протягивая к тебе свои лучи.
  У нас холодные руки, но доброе, отважное сердце. Мы дарим тебе эту прекрасную сказку, длиною в жизнь. Бери, бери этот дар себе, прижмись. Тепло? Да, я знаю, что становится даже жарко. Неважно, кем ты станешь. Неважно, кто ты есть сейчас. И неважно, насколько требуется твоя роль в сюжете. Ты - наш. Родной.
  Многие могут счесть меня за глупого наивного парня, который то и дело, что пускает речи. Но это скажут только лишь те, кто не умеет любить. Те, кто злы, кто не знает слов "дружба, верность, родство". И многие, пытаясь закрыться от подобного душевного варварства, идут сюда, к нам..."
----------------------------------------------------------------------------
  Мы держим роли три дня, внешности всего-навсего два дня.
Успейте отхватить свой лакомый кусочек от нашего прекрасного пирога.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
moretz, chloë [до 22.02]

----------------------------------------------------------------------------

WELCOME TO HOME, SWEETHEART.

0

31

свинцовый. написал(а):

здравствуйте, чудесные и неповторимые :р я не смог пройти мимо даже если бы хотел и вот поэтому почудилось, что хочу придержать у вас роль niklausa. будьте любезны и заверните мне гибрида.

Вечер добрый. Держим:)

0

32

Добрый вечер)
Хотелось бы уточнить - какая сюжетная линия уготована для Деймона Сальваторе?
заранее спасибо)

0

33

бурбон написал(а):

Добрый вечер)
Хотелось бы уточнить - какая сюжетная линия уготована для Деймона Сальваторе?
заранее спасибо)

Добрый вечер:)
Его линия зависит от желания игрока. Он, как и остальные, приехал в Новый Орлеан и теперь ему предстоит выбрать, кого поддерживать: Кэтрин или Клауса. Учитывая тот факт, что он не любит ни одного, ни другую - это будет сложное решение. С другой стороны, ему вовсе не обязательно вообще кого-то из них поддерживать, Дэй вполне может отказаться подчиняться правилам гибрида, чем вызвать его недовольство, ведь НО - город Майклсона. В зависимости от сделанного мужчиной выбора, его сюжетная ветка будет развиваться так или иначе:)

0

34

По-моему, для него было бы логичным сталкивать их лбами, нежели принять чью-то сторону)
спасибо за ответ.
забыл спросить (в сюжете не заметил вроде бы) насчет пары? она прописана или на усмотрение игроков?

0

35

здравствуйте, волшебные. держите для меня mia wasikowska.

0

36

бурбон написал(а):

По-моему, для него было бы логичным сталкивать их лбами, нежели принять чью-то сторону)
спасибо за ответ.
забыл спросить (в сюжете не заметил вроде бы) насчет пары? она прописана или на усмотрение игроков?

на усмотрение игроков.)

оксюморон. написал(а):

здравствуйте, волшебные. держите для меня mia wasikowska.

здравствуйте, держим, прекрасная. **

0

37

придежите мне тогда, пожалуйста, его)

0

38

бурбон написал(а):

придежите мне тогда, пожалуйста, его)

держим, волшебный. ** до 20 включительно. ;з

0

39

доброй ночи, прекрасные)
Не смог удержаться и пройти мимо, очень уж меня заинтересовала меня заявка на Грехема Картера)
Прошу придержать его за мной.
И сразу же возникший вопрос: возможно ли в анкете объединить пункты с характером и биографией в один? Отвык я от такого разделения :\

0

40

walker написал(а):

доброй ночи, прекрасные)
Не смог удержаться и пройти мимо, очень уж меня заинтересовала меня заявка на Грехема Картера)
Прошу придержать его за мной.
И сразу же возникший вопрос: возможно ли в анкете объединить пункты с характером и биографией в один? Отвык я от такого разделения :\

Здравствуйие. **
Как прекрасно, держим. Да, думаю объединить можно, сама такая. о.о

0

41

здравствуйте. у меня появился вопрос, да вот боюсь, что не позволите вы мне создать такую девушку. если рассматривать. то теоретически она не появлялась в сериале, или скорее была, но не так заметна, ведь её сразу убили. я бы хотела взять одну из девушек, которые прошли испытание жатвой. есть ли такая возможность?

0

42

северная написал(а):

здравствуйте. у меня появился вопрос, да вот боюсь, что не позволите вы мне создать такую девушку. если рассматривать. то теоретически она не появлялась в сериале, или скорее была, но не так заметна, ведь её сразу убили. я бы хотела взять одну из девушек, которые прошли испытание жатвой. есть ли такая возможность?

Ох, у нас эта ситуация с жатвой разрешена не совсем так, как в сериале, поэтому чудесного воскрешения не происходило... но, в принципе, можно попробовать придумать обоснование ее воскрешению, если вам очень хочется:)

0

43

Grace Carter, хотелось бы. что если Давина воскресила тех умерших, который смогли повидать такую жертву? она воскресила свой подруг, как бы тем самым завершив жатву или что-то подобное.

0

44

северная написал(а):

Grace Carter, хотелось бы. что если Давина воскресила тех умерших, который смогли повидать такую жертву? она воскресила свой подруг, как бы тем самым завершив жатву или что-то подобное.

А вам принципиально взять роль подруги Давины, погибшей именно во время этой жатвы? Или, мало ли, вы соогласитесь взять роль жертвы предыдущей, завершенной, жатвы. Которая, скажем, была пару лет назад?..

0

45

только если девушка будет выглядеть лет на 16-18, такое возможно?
если тяжело вписать в сюжет, то я придумаю другую линию.

0

46

северная написал(а):

только если девушка будет выглядеть лет на 16-18, такое возможно?
если тяжело вписать в сюжет, то я придумаю другую линию.

Что мешало потом этой девушке стать вампиром?:D
Ладно, это меня тут просто уже понесло.

0

47

моя девочка совсем юная ведьма. я недавно посмотрела телекинез и захотела именно её — хлою морец. дело в том, что она должна облать неким даром, позволяющем ей хоть немного, но быть сильнее. те такой, как беннет, но что-то подобное. среднее между давиной и бонни. возможно ли взять такого персонажа?

0

48

северная написал(а):

моя девочка совсем юная ведьма. я недавно посмотрела телекинез и захотела именно её — хлою морец. дело в том, что она должна облать неким даром, позволяющем ей хоть немного, но быть сильнее. те такой, как беннет, но что-то подобное. среднее между давиной и бонни. возможно ли взять такого персонажа?

Вполне возможно:)

0

49

спасибо тогда большое. беру неканона и держите мне хлоюшку))

0

50

северная написал(а):

спасибо тогда большое. беру неканона и держите мне хлоюшку))

Держу всеми руками. Вдохновения, Хлоя прекрасна:3

0

51

Грейс, што ты творишь?!
Прелестная, Хлоя идет у меня по акции, которую я выложу сегодня-завтра. И внешности от акций не освобождаются. Она там тоже ведьма.)

0

52

Hayley Marshall
мы вообще никак не смогли бы договориться с вами?

0

53

"фу-у, это еще одни дв, буэ-э"
это именно про вас, ребята
вы обвиняете в плагиате, при том, что плагиатчики сами
говорите придумали идею шаблона на нужников сами?
хах
черта с два
не пиздите

0

54

0

55

хо-хо
ой, господи, несмотря на то, что мы закрыты, посоветую закрыть вам свой рот, ибо я сама придумывала его.
так что мой вам совет: лапы свои в зубы и быстренько ушли вонять в другое место, ясненько?
darkness
здравствуйте, дайте мне свою связь, я вас добавлю.

0


Вы здесь » BORN TO DIE » у синего окошка » окунись в шикарное, гость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно